А что значит часто видеть парные числа , например 21:21, 07:07.... ?

ПРО числа. Дней за 20 до смерти моего сына-он умер 7 сентября 2009 года остановилось сердце- заходя на кухню я постоянно видела на микроволновке цифры 22-22.Стала даже удивляться-хотя ни о чем плохом в тот момент не думала.А теперь просто анализирую.А часы работали исправно.Теперь я их просто отключила...
А я никогда не придавала этому значения,хотя тоже вижу часто.Кагда у меня были часы со стрелками и небыло микроволновки я этого ничего не видела...
Я тоже часто вижу парные цифры, меня это удивляло, но я над этим не задумывалась, а что, действительно это что-то значит? Хотелось бы узнать что именно...
Я очень часто и уже много лет взглянув на часы вижу 22:22. Но ничего не происходит... или пока не происходит? Просто, почему-то, именно в это время я бросаю взгляд на часы.
Когда видишь парные числа(22:22,17:17,и т.д.)на часах нужно просто загадать желание и оно сбудется.Правда,правда.У меня сбывается.
Мистика какая то ,я то же очень часто вижу на часах 22:22.
Эти парные числа не просто так попадаются на глаза ! Я читала несколько книг по нумерологии , там есть объяснения , я всё точно не помню , например 21.12 предупреждает о том , что может случиться бурный но короткий роман ; а 21.21 - рождение ребёнка или какое то новое начинание . Можно даже загадывать желание в это время , допустим женщина хочет ребёнка , три пятницы подряд в 21.21 нужно смотреть на часы и повторять : меня ждет рождение ребёнка ! Почему именно пятница - там написано что это день женских желаний ! Там вообще всё так интересно !
Специально в книге посмотрела , число 22.22 , которое тут неоднократно обсуждалось , ничего плохого не обозначает : Возможно новое знакомство - так написано тут
когда вы смотрите на часы, и видите
11:11.,12:12 и тд-это сигнал вашего
    ангела хранителя.пользуйтесь этой
таблицей во благо себя и других.
    значение цифр:
    00.00 — исполнится любое желание,
загаданное с чистым сердцем
    01.01 — ждите доброго известия от
мужчины. игру.
    01.10 — увы, начатое вами дело не
принесет ожидаемого результата
    01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от
каких предло жений
    02.02 — ожидайте приглашения в гости
или клуб02.20 — подавляйте раздражение,
следите за словами
    02.22 — вам откроется некая тайна
    03.03 — в ваши двери стучится любовь
    03.30 — увы, ваше чувство перемен
останется безответным
    03.33 — встречайте счастье и удачу
    04.04 — посмотрите на ситуацию с другой
стороны
    04.04 — посмотрите на ситуацию с другой
стороны
    04.40 — сегодня явно не ваш день
Фортуна к вам не расположена (приятным
мужчиной).
    04.44 — получите нагоняй от начальства10:0505.05 — тайные враги затевают против
вас нечестную
    05.50 — остерегайтесь воды и огня
    05.55 — не за горами встреча с мудрым
человеком
    06.06 — скорое замужество (женитьба).
    07.07 — опасайтесь людей в военной
форме
    08.08 — карьерный взлет,
    09.09 — берегите кошельки и сумочки
    10.01 — знакомство с влиятельным
мужчиной
    10.10 — наступает время
    11.11 — попадете в зависимость от
кого-то (или чего-то).
    12.12 — успех на любовном фронте.
    12.21 — знакомство с очаровательной10:0513.13 — остерегайтесь соперников
    13.31 — получите то, о чем долго
мечтали
    14.14 — нынче балом будет править
любовь
    14.41 — попадете в неприятную ситуацию
    15.15 — последуйте совету мудрого
человека
    15.51 — готовьтесь к бурному, но
короткому роману
    16.16 — будьте осторожны на дороге
    17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.
    18.18 — будьте осторожны на дороге.
    19.19 —успех в делах,
    20.02 — ссора с близким человеком.
    20.20 — скандал в семье.
    21.12 — рождение ребенка или нового
проекта
    21.21 — бурный роман,.10:0522.22 — новое знакомство.
    23.23 — опасная связь.
    23.32 — проблемы. со здоровьем
Ятоже постоянно смотрю на часы,когда парные цифры и задумывалась-к чему?Лариса,спасибо за пояснение теперь буду сверяться:-P
Ну надо же, а я спать ложусь в десять, что же мне теперь делать? *-)
А я во сне часто вижу парные цифры.... В основном 14:14,22:14,Что бы это значило?
Вопрос Наталье Астапенко:Вы пишите:Не верьте суевериям и всякой ерунде.Тогда что Вы делаете в этой группе?
Наталья Астапенко является модератором этой группы. Обладает даром ясновиденья, видит ауру, сглазы, порчи и т.д.  Может рассказать все о человеке. Что называется видит насквозь не только людей, но и ситуации. А еще она прекрасный человек. Но видимо просто не верит в суеверия. Вот и все.
smile Ангельская нумерологияsmile Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Ангелы говорят: «Мы не можем написать наши послания к вам на небе. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!»
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад